Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Апрель » 05

Сегодня, 5 апреля 2012, состоялся второй этап сочинской многодневки. Гонка проходила в окрестностях города Анапы. Протяженность этапа составила 128,4 км.
           Этап выиграл российский гонщик Сергей Рудасков с команды Итера-Катюша, вторым был Михаил Кононенко (KOLSS) и тройку призеров замкнул наш сумской гонщик Андрей КУЛИК.
На старт вышло 133 участника, из них финишировало 120. Девять гонщиков не вложились в лимит времени и 4 - сошли с дистанции.

& ... Читать дальше »
Просмотров: 443 | Добавил: veloce | Дата: 05.04.2012 | Комментарии (0)

Вчера, 4 апреля, стартовала веломногодневка категории uci2.2 Гран при Сочи. В 58й раз здесь собралась велосипедная элита из постсоветского пространства и ближнего зарубежья. Гонка состоит из пяти этапов. На ней выступают три команды из Украины: ISD, KOLSS и национальная команда Украины, в составе которой есть сумчанин Андрей КУЛИК.
     Немного из истории: «Гран-при Сочи» – одна из старейших гонок в календаре велосипедистов-шоссейников. В советские времена именовалась «Сочинской гонкой» и являлась отборочным соре ... Читать дальше »
Просмотров: 771 | Добавил: veloce | Дата: 05.04.2012 | Комментарии (0)