Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 16
           Сегодня 16 апреля в урочище Зеленый Гай было открытие велосипедного сезона 2011 (маутенбайк). На это мероприятие приехали гости с Киева, Полтавы, Харькова и др. городов Украины. В этот день прошла гонка с раздельным стартом протяженностью 6,6 км (2круга). Воспитанники нашей школы выступали в категории "ЮНОШИ 13-18 лет", которые заняли следующие места:
6место - Алексей Ковалев, время 24:01
12место - Андрей Зламан, время 33:13

Завтра состоится групповая гонка и первый этап любительского кубка Украины среди элиты.

Просмотров: 522 | Добавил: veloce | Дата: 16.04.2011 | Комментарии (0)

В Голландии прошел третий этап кубка Наций по андерам (гонщики до 23лет) протяженностью в 183,15 км Road race: Goes - Goes / Men Under 23 Nations Cup #3 - ZLM Tour (NED/1.Ncup)/. Со временем 4:04:30 выиграл гонщик с Великобритании Люк Рове. Победитель второго этапа француз Арнауд Демаре занял 4место, а серебряный призер того же этапа россиянин Алексей Цатевич был седьмым. Украинские спортсмены заняли такие места: