1 37 UKR19890830 Андрей Кулик Ukraine 4:03:43 0:00:10 Elite
2 16 ESP19820629 JOAQUIN Sobrino SP Tableware 4:03:43 +0 0:00:06 Elite
3 36 HUN19860623 LOVASSY Krisztian Tusnad Cycling Team 4:03:43 +0 0:00:04 Elite
4 18 GRE19800603 TAMOURIDIS Ioannis SP Tableware 4:03:43 0:00:00 0:00:00 Elite
5 42 UKR19881012 Артем Теслер Ukraine 4:03:43 0:00:00 0:00:00 Elite
6 27 UKR19900414 VASILYEV Maksym ISD - Lampre 4:03:43 0:00:00 0:00:00 U23
13 28 UKR19900818 KARNULIN Denys ISD - Lampre 4:03:43 0:00:00 0:00:00 U23
34 40 UKR19920408 BRATASHCHUK Andrii Ukraine 4:03:43 0:00:00 0:00:00 U23
36 38 UKR19860627 LEONTENKO Iurii Ukraine 4:03:43 0:00:00 0:00:00 Elite
45 39 UKR19900223 POPOV Dmytro Ukraine 4:03:43 0:00:00 0:00:00 U23
46 25 UKR19850417 PAKHTUSOV Anatoliy ISD - Lampre 4:03:43 0:00:00 0:00:00 Elite
50 29 UKR19910615 BAKUMENKO Vladyslav ISD - Lampre 4:03:43 0:00:00 0:00:00 U23
52 30 UKR19920210 VOLOVOD Dmytro ISD - Lampre 4:03:43 0:00:00 0:00:00 U23
54 41 UKR19910921 Александр Головаш Ukraine 4:03:43 0:00:00 0:00:00 U23
57 26 UKR19890722 MARTYNENKO Oleksandr ISD - Lampre 4:03:43 0:00:00 0:00:00 Elite
Артем Топчанюк не стартовал.
Классификация по очкам (белая майка) после 6-го этапа:
1 UKR19890830 37 Андрей Кулик Ukraine 87очков
2 GRE19800603 18 TAMOURIDIS Ioannis SP Tableware 83
3 UKR19900414 27 VASILYEV Maksym ISD - Lampre 76
4 ROU19880519 1 NECHITA Andrei Romania 73
5 ESP19820629 16 JOAQUIN Sobrino SP Tableware 54
Классификация лучшего спринтера (красная майка):
1 UKR19910921 41 Александр Головаш Ukraine 33очка
2 ROU19780322 61 CIOCAN Alexandru C.S. Otopeni 18
3 UKR19900223 39 Дмитрий Попов Ukraine 14
4 HUN19880715 53 MOLNAR Istvan Closte2-Carrera-Gi-Esse 9
5 MDA19880307 32 CIOBAN Sergiu Tusnad Cycling Team 6
Генералка после 6-го этапа:
1 33 CRO19811204 KVASINA Matja Tusnad Cycling Team 17:30:15 Elite
2 1 ROU19880519 NECHITA Andrei Romania 17:30:17 0:00:02 Elite
3 27 UKR19900414 VASILYEV Maksym ISD - Lampre 17:30:34 0:00:19 U23
4 15 ESP19860622 DE LA PARTE GONZALES Victor SP Tableware 17:30:42 0:00:27 Elite
5 10 ITA19820808 FRANZOI Enrico Cycling Team Friulli 17:30:43 0:00:28 Elite
6 28 UKR19900818 KARNULIN Denys ISD - Lampre 17:30:50 0:00:35 U23
7 44 GER19851122 HENRICH Berger C.S. Mazicon 17:31:39 0:01:24 Elite
8 38 UKR19860627 LEONTENKO Iurii Ukraine 17:32:09 0:01:54 Elite
9 81 GER19870904 HEIDER Johannes Team UR-Krostitzer - Univega 17:32:24 0:02:09 Elite
10 64 ROU19920403 STANCU Alexandru C.S. Otopeni 17:32:57 0:02:42 U23
14 40 UKR19920408 BRATASHCHUK Andrii Ukraine 17:33:43 0:03:28 U23
16 41 UKR19910921 Александр Головаш Ukraine 17:34:46 0:04:31 U23
17 37 UKR19890830 Андрей Кулик Ukraine 17:35:09 0:04:54 Elite
20 25 UKR19850417 PAKHTUSOV Anatoliy ISD - Lampre 17:35:21 0:05:06 Elite
25 42 UKR19881012 Артем Теслер Ukraine 17:36:00 0:05:45 Elite
34 26 UKR19890722 MARTYNENKO Oleksandr ISD - Lampre 17:44:39 0:14:24 Elite
39 30 UKR19920210 VOLOVOD Dmytro ISD - Lampre 17:46:39 0:16:24 U23
43 29 UKR19910615 BAKUMENKO Vladyslav ISD - Lampre 17:47:13 0:16:58 U23
45 39 UKR19900223 POPOV Dmytro Ukraine 17:47:36 0:17:21 U23
69 46 ROU19931129 TEREBESI Istvan C.S. Mazicon 18:13:20 0:43:05 U23 (последняя позиция)